российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский клуб любителей группового секса публикует фотографии в Сети

Пять лет исполнилось в этом году киевскому клубу свингеров. Каждую неделю любители группового секса собираются в кафе, саунах или на конспиративных квартирах, сообщает сайт «Киевского свинг-клуба».

Свинг-клуб – это закрытое общество со строгими правилами, с чёткой организацией и жёстким администрированием. Попасть сюда можно, отправив свою анкету с сайта клуба в Интернете.

«Вы будет поражены, как много людей любят вас и хотят вас», – утверждают организаторы.

Общение с новичками происходит сначала в Интернете, после чего члены свинг-клуба встречаются с вами в одном из киевских кафе. После этого возможно приглашение на вечеринку в бане или специально снятой квартире.

Примечательно, что киевские любители группового секса не стесняются публиковать в Интернете фотоотчеты со своих встреч. Самые откровенные фотографии доступны только для членов клуба, которым выдаются специальные пароли. Однако, как утверждают специалисты, при желании взломать сайт киевских свингеров не составит труда – тогда общественности станут известны все столичные любители «групповой клубнички».

Фото с сайта киевского свинг-клуба

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.11.05

Западные эксперты пророчат развал Украины. / Недоевропейская Турция поучает горящую Францию, что такое демократия. / Прокуратура Черкасс нанесла удар порноиндустрии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках