российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киевской области до смерти избил своего отца и пошел спать

В Киевской области ссора между сыном и отцом закончилась смертью последнего.

Отец и сын, проживавшие в одном доме неподалеку от Переяслава-Хмельницкого, в очередной раз поссорились. Обозленный сын подошел к лежащему на диване родителю и около пяти раз ударил его кулаком в лицо, а затем вышел во двор.

Пожилой больной родитель был не в состоянии дать сдачи своему чаду, а вытерев кровь с лица, остался лежать на диване.

Вернувшийся спустя три часа в дом сын нашел своего отца мертвым. Однако чадо не стало вызывать необходимые в этой ситуации службы, а просто отправилось спать. Тело обнаружил сосед, который зашел в гости. Он-то и вызвал милицию.

В начале этой недели состоялся суд над отцеубийцей. По решению Переяслав-Хмельницкого горрайонного суда Киевской области мужчина за смерть родителя получил семь лет тюрьмы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 07.08.13

В «Пузатой Хате» киевская молодежь избила гражданина Нигерии. / Азаров отчитал Вилкула за «попытки издевательства над людьми». / Суд признал крымского президента Мешкова гражданином Украины, а его депортацию – незаконной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках