российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На реконструкцию прачечной киевского Института пульмонологии государство потратит 12 млн. гривен

Из государственного бюджета Украины выделено более 12 миллионов гривен (1,5 миллиона долларов) на продолжение реконструкции прачечной Национального института фтизиатрии и пульмонологии имени Ф.Г. Яновского. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок Украины».

По результатам торгов подряд получила столичная строительная фирма «Инвестстрой-8». Предполагается, что ремонтные работы продлятся до декабря 2014 года.

Прачечная медицинского учреждения реконструируется уже не первый год. Так, в прошлом году компания «Инвестстрой-8» также заключила два договора общей стоимостью 5,8 миллионов гривен на ремонт этой части института.

Кроме того, строительная организация занималась работами по расширению пищеблока и технического переоснащения котельной.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 08.08.13

Топ-менеджер Национального цирка Украины требовал от таксистов ежемесячную взятку за парковку. Судья отказался посадить взяточника и назначил штраф. / Советник Януковича: Введение Кремлем визового режима для украинцев ударит по самой России. / Может ли Путин охладеть к Януковичу, как к Саакашвили? – мнения экспертов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках