российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода» решила напугать захватчиков пляжей штрафами в 800 грн

«Свободовец» Руслан Марцинкив зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, запрещающий ограничивать доступ к украинским водоемам с помощью заборов, шлагбаумов и т.п.

Марцинкив предлагает посредством принятия нового законопроекта разрешить демонтировать препятствия, которые ограничивают доступ народа на побережья морей, морских заливов, лиманов, островов в пределах пляжной зоны, а также рек и других водоемов. Согласно его инициативе, закон пощадит только ограждения гидротехнических и линейных сооружений, санаториев и детских лагерей.

В документе прописан механизм демонтажа таких препятствий, причем, проводиться он должен за счет хозяев ограждений.

В случае невыполнения норм закона «свободовец» предлагает выписывать нарушителям штрафы от 170 до 510 гривен, а на должностных лиц – от 510 до 850 гривен. Хотя, безусловно, эти цифры вряд ли испугают хозяев дач и отелей на морских побережьях, установивших заборы и шлагбаумы.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 09.08.13

«Зенит» и «Металлист» узнали соперников в плей-офф Лиги чемпионов. / В 2008 году у Грузии не было сил для бомбардировки Севастополя, – посол. / В своих официальных СМИ УПЦ Московского Патриархата уже признает себя автокефальной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках