российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как чиновники друга друга нагрели: Департамент ЖКХ Киевсовета оказался среди должников за коммунальные услуги Сумма долга составила почти 50 тысяч гривен

Коммунальное предприятие «Киевжилспецэксплуатация» обратилось в суд с иском о взыскании с Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета долга за оплату коммунальных услуг в сумме 47592, 98 гривен.

Как оказалось, в Департаменте ЖКХ не платили за отопление целых пять месяцев – с января этого года по май. В итоге их долг едва ли не достиг 50 000 гривен.

Хозяйственный суд Киева полностью удовлетворил требование истца, обязав чиновников наконец рассчитаться за тепловую энергию.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 12.08.13

Киевский вокзал шокирует приезжих обилием бомжей (ВИДЕО). / В киевском онкоцентре требуют взятки с пациентов за выписку, – СМИ. / Телеканал СТС собирается на Украину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках