российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области на границе с Россией роют траншеи

На украино-российской границе в Дергачевском районе Харьковской области начали рыть траншеи, чтобы предупредить прохождение через границу контрабанды. Сейчас траншеи роют в районе погранзаставы «Казачья Лопань». За день экскаватор делает 90 метровый ров глубиной один метр.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда, таким образом пограничники вместе с Управлением Службы безопасности уничтожают объездные дороги на границе, по которым контрабандисты провозят 90% ввозимых товаров.

Только с начала года на этом участке границе задержано 10 автомобилей нарушителей, раскрыто 17 крупных тайников.

Через несколько дней траншеи будут прорыты вдоль всей границы, которая проходит в Дергачевском районе. После планируется окружить рвами весь периметр границы.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 09.11.05

Ивченко уйдет, но Бойко не вернется. / Из-за тумана в Киеве отменяют авиарейсы. / Ющенко пошел в депутаты?. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках