российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под стенами Кабмина Украины более месяца продолжается акция протеста чернобыльцев (ВИДЕО)

В центре Киева под стенами правительства Украины более месяца продолжается акция протеста ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, которые требуют от государства выплаты в полном объеме положенных пенсий и надбавок.

«На сегодняшний день ничего, никаких переговоров – насобирали компромат и облили нас грязью (в этом, говорят, участвовал и Виталий Журавко – новый уполномоченный Кабмина по инвалидам)», – рассказал «Новому Региону» глава союза инвалидов Чернобыля Соломенского района Киева Сергей Красильников.

Он отметил, что один из участников акции – Владимир Сидоренко – уже госпитализирован.

«Прошу откликнуться и помогите хотя бы поддержкой, выйдете в городах и сёлах, в посёлках на поддержку нашей акции, побратимы, жду вас», – призвал Красильников.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 13.08.13

В Киеве рабочие, которым не выплачивают зарплату, на час перекрыли железную дорогу (ФОТО, ВИДЕО). / Защитная дамба Киевской ГЭС не выдерживает застройки дворцами украинской знати. / На Украине можно купить золотую медаль выпускника школы за $2 тыс. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках