российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Броварах Киевской области попал под суд хозяин нескольких игровых залов

Броварские милиционеры изъяли из развлекательного центра города 32 игровых автомата, а на хозяина бизнеса завели уголовное дело.

Житель Броваров Киевской области арендовал сразу четыре зала в развлекательном центре для занятия игорным бизнесом. В одном из снятых помещений он разместил 11 игровых автоматов, в другом – десять, в третьем – пять, а в четвертом – шесть. Автоматы хозяин запрещенного на Украине игорного бизнеса тоже взял в аренду.

Раскрывшим его деятельность броварским правоохранителям мужчина объяснил, что решил заниматься игорным бизнесом, «чтобы просто заработать немного денег», а судью попросил его сурово не наказывать.

Броварской горрайонный суд Киевской области наказывать тюремным сроком горе-бизнесмена не стал. Вместо этого преступнику назначили штраф в 170 тысяч гривен, а игровые автоматы изъяли и уничтожили.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 15.08.13

Эксперты: Конфликт Януковича и Фирташа достиг пика. / Украинский нардеп: РФ – не Великая Россия, а безнадежно больное государство. / РЖД заявляет о скоплении тысячи вагонов на российско-украинской границе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках