российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко: «оранжевые» перенесли Майдан, потому что боятся нас

Мероприятия по случаю годовщины «оранжевой революции» перенесены на 22 ноября, потому что организаторы боятся сторонников Прогрессивной социалистической партии. Об этом «Новому Региону» заявила лидер ПСПУ Наталья Витренко.

«Они прекрасно понимают, что сторонников нашей идеологии будет больше, чем их. Это показывают все соцопросы. Они думали, что у нас не хватит сил, людей сюда привезли. Они понимают, что будут вытеснены из Киева. Наши люди займут всю площадь, а они будут стоять по дворам. Вот почему они перенесли свой Майдан», – сказала Витренко.

Она также сообщила, что ПСПУ не намерено переносить дату своих мероприятий, посвященных «оранжевой революции»:

«По православным обычаям, поминки делают накануне. Поэтому мы устраиваем поминки по Майдану 20 ноября», – заявила Витренко.

Напомним, что сегодня пресс-служба партии «Народный Союз «Наша Украина» объявила о переносе проведения мероприятий по поводу годовщины «оранжевой революции» на 22 ноября.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.05

Украина перейдет на цифровое телевидение к 2015 году. / Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб. / Киевлянка бросила новорожденную дочь в подъезде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках