российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Закарпатье крестьяне штурмовали кабинет судьи, которая отпустила рецидивиста-убийцу (ВИДЕО)

В городе Иршава Закарпатской области более сотни крестьян из селя Медяница осадили кабинет судьи Марианны Питерских, которая накануне отпустила под домашний арест рецидивиста-убийцу Виталия Гаджегу. Об этом сообщает zakarpattya.net.ua.

Инцидент произошел в конце рабочего дня. Люди пришли к зданию Иршавского районного суда. Судья, которую назначили на эту должность только два с половиной месяца назад, спряталась в своем кабинете. Его несколько раз штурмовали, пытаясь выбить дверь.

Крестьян возмутило, что она отпустила человека, имеющего в «активе» уже шесть судимостей и совершившего уже второе жестокое убийство односельчанина с надругательством над его телом.

Люди разошлись только после того, как сотрудники милиции пообещали им взять Гаджегу под стражу. Вчера, 15 августа, Апелляционный суд удовлетворил жалобу районной прокуратуры об избрании подозреваемому Гаджеге меры пресечения в виде содержания под стражей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.08.13

Власти Украины запретят рекламу на окнах общественного транспорта. / Казахстан спасает АвтоВАЗ от краха на Украине. / На Украине хотят усилить контроль над фурами. И еще больше развязать руки гаишникам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках