российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко пойдет в мэры Киева вместе с «Порой»?

Виталий Кличко покончил с карьерой боксера совсем не из-за травмы колена. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении чемпиона.

«Виталий принял такое решение не потому, что повредил колено. Он понял, что наступило время осваивать другие сферы, где пригодится его опыт в международных связях, связях с инвесторами. Он обязательно пойдет на выборы», – сказал собеседник агентства, но отказался уточнить, какие выборы имел в виду.

Минувшей весной стали активно муссироваться слухи о претензиях Кличко на пост мэра Киева. Как стало известно «Новому Региону», боксер-чемпион уже проводил консультации с партиями, благодаря которым он планирует интегрироваться в политику. По информации источников, в этом списке числится «ПОРА».

Тем не менее, в партии сведения о планируемом сотрудничестве с Кличко пока что не подтвердили. Пресс-секретарь «Поры» после переговоров с руководством сообщил, что сейчас не готов ответить на поставленный вопрос, но «как только партия готова будет сделать какое-то заявление, она его сделает».

Ссылка по теме:

Виталий Кличко завершил свою профессиональную карьеру >>>

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 09.11.05

Тимошенко за украинизацию школ Крыма и дружбу с Россией. / В Черкасской области – два прокурора. / Россия сокращает военное сотрудничество с Украиной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках