российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович готовит масштабные траурные мероприятия по случаю 80-й годовщины «голодомора»

Виктор Янукович решил не отставать от своего предшественника Виктора Ющенко и запланировал масштабные мероприятия на государственном уровне по случаю 80-летия «голодомора» – голода в Украинской ССР 1932-33 годов, который украинская государственная пропаганда трактует как «геноцид украинского народа»

23 ноября 2013 года – в День памяти жертв голодоморов – на территории Украины будет рекомендовано провести траурные мероприятия (собрания, выставки, лекции в воинских частях и школах), приспустить государственные флаги, ограничить проведение развлекательных мероприятий, внести соответствующие изменения в программы радио и телевидения.

Янукович поручил ускорить строительство в городе Вашингтоне (Соединенные Штаты Америки) памятника жертвам голодомора.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.08.13

Новинский в Верховной Раде может занять кресло Литвина. / Кириллический домен .УКР заработает ко Дню Независимости Украины. / Прокуратура обязала «Киевпастранс» выплатить работникам 16 млн. гривен долга по зарплате. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках