российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фармацевт-стажер ограбила киевскую аптеку «Країна здоров'я» на 65 тысяч гривен

Стажер одной из столичных аптек «Країна здоров'я» попала под суд за кражу налички из сейфа.

Жительница украинской столицы проходила стажировку в одной из аптек «Країна здоров'я» на улице Попудренко в Киеве. Увидев, что в дверце сейфа аптеки торчит ключ, фармацевт не удержалась и открыла его. Из заветного железного ящика девушка забрала почти 65 тысяч гривен и успела их потратить до момента, когда ее действия раскрыла милиция.

До суда стажер так и не смогла возместить всю сумму ущерба, нанесенного ООО «Столичный Медицинский Альянс», которому и принадлежит аптека «Країна здоров'я». Воровка вернула лишь 17 тысяч гривен, а остальные по решению Деснянского районного суда Киева ее обязали возвратить в ближайшее время. Также слуга Фемиды наказал будущего фармацевта полутора годами условно.

Отметим, что ООО «Столичный Медицинский Альянс» специализируется на розничной торговле фармацевтическими товарами. Принадлежащая ей сеть аптек «Країна здоров'я» начала свою деятельность в 2005 году. Тогда розничные услуги по продаже лекарственных средств населению предоставляли 5 аптек. Сегодня это сеть из 20 аптек, которые располагаются в Киеве, Киевской области, других городах Украины.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 20.08.13

Во Львовской области разгромили еще один памятник УПА. / Казахстан запретил ввоз мяса птицы из Украины. Следующей на очереди может оказаться курятина из России. / В Дзержинске шахтер нарубил за смену три вагона угля и в два раза превысил рекорд Стаханова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках