российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве чиновники позволили дельцам «наварить» лишние 100 тысяч гривен на детском питании

Прокуратура Святошинского района Киева возбудила уголовное дело по факту служебной халатности должностных лиц, по вине которых продукты питания для детских садов были закуплены по завышенным ценам.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, на протяжении 2012-2013 годов между Святошинской райгосадминистрацией и несколькими частными предприятиями были заключены договоры о закупке продуктов питания для дошкольных учебных заведений.

Однако, как выяснилось, при закупке товаров чиновники не проверили законность установления предпринимателями цен на продукты и их снабжения, в результате чего РГА переплатила 100 тысяч гривен бюджетных средства.

Прокуратура возбудила уголовное дело по ч.1 ст.367 УК Украины (служебная халатность).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.08.13

Шахтёры-инвалиды объявили бессрочную акцию протеста под Кабмином Украины (ФОТО, ВИДЕО). Они жалуются на «красивую женщину Наташу». / США потребовали от руководства Украины защищать геев и лесбиянок. / Американцы продолжат попытки потеснить Россию на рынке ядерного топлива Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках