российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директора «Киевского дворца детей и юношества» оштрафовали и уволили за взятку

Подольский райсуд столицы огласил приговор директору «Киевского дворца детей и юношества» Сергею Дахнову, который был пойман «на горячем» в марте нынешнего года во время получения взятки в сумме почти 40 тысяч гривен за предоставление в аренду помещения коммерческой структуре.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, в ходе досудебного следствия чиновник полностью признался в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 УК («Получение взятки») и согласился на заключение соглашения о признании вины.

Суд утвердил соглашение, признал чиновника виновным по статье обвинения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 17 тысяч гривен.

Кроме того, суд лишил осужденного права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в течение одного года.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.08.13

В Киевской области глава сельсовета попался на взятке в 50 тысяч гривен. / Проект Колесниченко об «отмене евроинтеграции» оказался сотрясанием воздуха. / В Киеве пикетировали офисы российских «Альфа Банка» и «VS Energy», обвиняя компании в рейдерстве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках