российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ремонтникам дорог полгода не платили зарплату

Прокуратура Святошинского района Киева начала уголовное производство по факту безосновательной невыплаты заработной платы 73 работникам дорожно-строительного управления №3 ОАО «Тракт».

Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, проверкой установлено, что руководство предприятия, которое занимается строительством и ремонтом автомобильных дорог, задолжало подчиненным почти 450 тыс. гривен заработной платы. 73 работника до сих пор не получили заработанные средства за декабрь 2012 – апрель 2013 года.

«Впрочем, несмотря на задолженность перед рабочими и наличие средств для ее погашения, должностные лица предприятия потратили более миллиона гривень на оплату нефтепродуктов, счетов за электроэнергию, а также других не первоочередных платежем», – отметили в надзорном ведомстве.

Сведения о совершении уголовного преступления со стороны руководства предприятия прокуратурой района внесено в Единый реестр судебных решений по ч.1 ст.175 УК Украины (невыплата заработной платы).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.08.13

Лига Европы: Киевское «Динамо» вымучило победу над казахским «Актобе» (ВИДЕО). / За обучение на русском языке на окраине Киева потребуется $500 в месяц (ФОТО). Азаров осмотрел новую «российско-украинскую гимназию». / На Украине задержан куратор услуги переноса мобильных номеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках