российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоковцы обвинили Кличко в недостатке патриотизма – исполняя гимн, не прикладывает руку к сердцу (ФОТО)

Недавнее заявление Виталия Кличко о готовности баллотироваться в президенты Украины в 2015 году, похоже, не на шутку озадачило пока еще партнеров по оппозиции – партию «Свобода», чей лидер, очевидно, также имеет президентские амбиции.

Сегодня депутат-«свободовец» Игорь Мирошниченко опубликовал на своей странице в социальной сети карикатуру на Кличко, где политик-боксер запечатлен на Всемирном конгрессе украинцев во Львове. В отличие от других оппозиционеров, Кличко единственный, кто во время исполнения гимна Украины не приложил руку к сердцу.

«Что ж ты с хворыми руками в президенты собрался?» – такой язвительный комментарий сопровождает карикатуру.

Карикатура на Кличко – напоминание анекдота про молодожена, у которого проблемы с потенцией, а невеста утомилась его «подбадривать» в первую брачную ночь: «Что ж ты с больными руками замуж выходила?»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.08.13

«Свобода» грозит неприятностями «рыгаловке» – сети кофеен «Кофе хауз». / В Киевской области чиновник попался на взятке в 2 тысячи долларов. / Янукович объявил желто-синий флаг «великой державной святыней» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках