российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кроме Интернета и частых свиданий для Тимошенко пытаются выбить еще и длительные прогулки

Нардеп от «Батькивщины» Татьяна Слюз зарегистрировала в Верховной Раде законопроект об увеличении продолжительности прогулок на свежем воздухе для заключенных.

Действующее законодательство разрешает осужденным гулять на свежем воздухе до одного часа в день, а несовершеннолетним – до двух. Слюз предлагает позволить им пребывать на улице не менее одного часа в сутки, а беременным, женщинам с детьми, несовершеннолетним и больным с разрешения врача – не менее двух часов.

Ранее соратники Тимошенко Андрей Павловский и Александр Бригинец регистрировали в Верховной Раде законопроект, предоставляющий право заключенным пользоваться компьютерами и Интернетом. А вышеупомянутая Татьяна Слюз всего около недели назад выступила с инициативой предоставить право осужденным разрешить более частые свидания.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.08.13

На здании Львовского облсовета повесили неправильный герб Украины. / В Кривом Роге 200 человек восстали против кавказцев, сбивших на машине женщину с ребенком (ФОТО). / Украинские эксперты считают, что страна остановилась в развитии, а ее территориальной целостности есть угроза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках