российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Выбор народом независимости 22 года назад был абсолютно правильным

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что выбор независимости 22 года назад был абсолютно правильным. Об этом он сказал во время общения с читателями своей страницы в «Фейсбуке»»*.

«Поздравляю всех с наступающим праздником – Днем независимости! Хотел бы несколько слов сказать по этому поводу. Для чего государства страны добивается политической независимости? Прежде всего, для того, чтобы проводить самостоятельно экономическую политику и добиваться создания условий для роста благосостояния своих людей, то есть независимость реальная должна обеспечить возможность проведения такой политики», – сказал Азаров.

Премьер добавил, что если страна развивается, а благосостояние людей улучшается, то это важный показатель того, что обретение независимости позволило это сделать.

«К большому сожалению, на разных этапах нашего развития не всегда нам удавалось обеспечивать рост благосостояния людей, были и трудные периоды. Но, по большому счету, оглядываясь назад на эти 22 года, мы видим, что тот выбор, который сделал народ, был абсолютно правильным», – резюмировал украинский премьер.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.08.13

Азаров признался, что с детства любил надевать вышиванки. / Уикенд в Киеве: кино от Тома Стоппарда, Франко Цеффирелли и Вуди Аллена, концерты Alarm Pressure, Tape Holder, Ekkrii, мыльные пузыри, салют, мороженое и гаражная распродажа (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Кроме Интернета и частых свиданий для Тимошенко пытаются выбить еще и длительные прогулки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках