российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко останется в тюрьме – она отказалась покидать Украину

Грядущее подписание соглашения об ассоциации Украины с ЕС никак не скажется на судьбе экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом в эфире «5 канала» заявил политический обозреватель Вадим Денисенко.

«Насколько я понимаю, в ближайшее время никто не собирается освобождать Тимошенко, и, более того, говорить об ее освобождении как таковом – не собирается. В принципе, мы можем говорить о возможности лечения Тимошенко за границей», – прогнозирует эксперт.

«Но, насколько я понимаю ситуацию, исходя из разговоров с людьми, которые так или иначе близки к руководству БЮТ, сама Юлия Владимировна не хочет выезжать за границу и она особенно не хочет соглашаться, чтобы получать, скажем так, эту дивную отсрочку от неизвестно чего», – подчеркнул Вадим Денисенко.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 28.08.13

Азаров: Политика России по запрету украинских товаров – бесперспективна. / Польша купила лицензию на украинские БТР. / Украинские города не хотят сносить «хрущевки». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках