российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Femen» – антирусский проект власти, – киевский эксперт

Скандальное, безнаказанное и роскошное существование женской организации «Femen» – свидетельство того, что действующая украинская власть благоволит к ней.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил политический обозреватель Вадим Денисенко, комментируя вчерашний обыск в киевском офисе организации.

«Если мы проследим всю деятельность «Femen» с момента их создания, – подчеркнул эксперт, – очень четко видно, что очень много вещей им очень легко сходило с рук. Это первый момент. И очень четко заметно, что из «Femen» создают определенную политическую силу. Я думаю, что эта политическая сила должна подойти к парламентским выборам, возможно, и на президентских она сыграют какую-то свою роль. И то, что сейчас из нее делают абсолютно антирусскую силу, силу, которая борется против Лукашенко и т.д. – говорит, на чьем поле они будут воевать, и против кого они будут воевать».

«Я думаю, офис в центре Киева люди не могут просто так иметь, люди не могут иметь просто так офисы за границей. Я понимаю, что можно сказать, что это пожертвования людей, но мы много раз это проходили… То есть, очевидно, что есть заинтересованные в «Femen», и эти люди близки к власти», – ответил Вадим Денисенко на вопрос, кто же создает из оголяющихся скандалисток политическую силу.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 28.08.13

Зампред фракции отдувается за Тягнибока: «Свобода» однозначно проголосует за подписание ассоциации с ЕС. / Юлия Тимошенко останется в тюрьме – она отказалась покидать Украину. / Азаров: Политика России по запрету украинских товаров – бесперспективна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках