российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацбанк Украины скупает уничтожители бумаги

Главное управление хозяйственного обеспечения Национального банка Украины закупило более 20 уничтожителей для документов.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Нацбанк в ближайшие полтора месяца приобретет 22 новых шредера (уничтожителя бумаги). На покупку будет потрачено порядка 150 тысяч гривен.

Компанией, которая поставит шредеры банку, по результатам торгов стало ООО «Диавест энд Комплексные решения» (Киев). Фирма с завидной периодичностью побеждает в государственных тендерах, чаще всего получая подряды от Министерства внутренних дел Украины.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 28.08.13

На Украине снова планируют повысить штрафы за нарушение ПДД. / Трое пьяных граждан России приехали на тракторе на Украину, чтобы проведать родственников. / «Femen» – антирусский проект власти, – киевский эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках