российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области произошло страшное ДТП – погибли двое взрослых и маленький мальчик

Вчера поздно вечером на автотрассе «Киев – Чоп», вблизи села Бузовая, произошло ДТП, в котром погибли три челвека, сообщает пресс-служба управления МВД в Киевской области.

Выяснилось, что 52-летний житель села Гуровщина Киевской области, управляя автомобилем ВАЗ-2106, осуществлял разворот в направлении Киева и, не предоставив преимущество автомобилю «Мерседес-Вито» под управлением 42-летней жительницы Хмельницкой области, который двигался по встречке, совершил столкновение.

В результате ДТП трое киевлян – водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ-2106», 52-летний мужчина и 4-летний мальчик – скончались на месте от полученных телесных повреждений.

Также пострадала 8-летняя девочка. Она в тяжелом состоянии доставлена «скорой» в реанимацию Киевской областной клинической больницы. Водитель и пассажир автомобиля «Мерседес» отделались нервным стрессом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение ПДД или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких человек). Ведется следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.08.13

В Киеве продолжается суд по иску Колесниченко против главы «Русской общины» ( ВИДЕО). / В Киеве начинаются работы по запуску многострадального «Воздушного экспресса» до Борисполя. / Депутат: Янукович не позволит Вилкулу выдвинуться в президенты и сотрёт его с лица земли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках