российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина начинает пошив спортивной формы к Олимпиаде в Сочи

Из государственного бюджета Украины выделили полмиллиона гривен на закупку формы для украинских спортсменов к зимней Олимпиаде в Сочи, которая пройдет в 2014 году.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», Национальный олимпийский комитет Украины провел тендер по закупке 19 наименований одежды для украинских олимпийцев. Чуть более 550 тысяч гривен государство выделило на приобретение специальной соревновательной формы для участников национальных сборных команд. Победителем торгов, который займется поставками формы, стало столичное ООО «Инфра-Спектр».

Напомним, что для прошедшей этим летом Олимпиады в Лондоне для украинской команды разработали новую парадную, ежедневную и спортивную форму в духе начала 70-х годов, которая была навеяна творчеством и эпохой британской группы «The Beatles». В экипировке традиционно преобладала сине-желтая цветовая гамма, при этом дизайнеры обновили орнамент и предложили сине-бело-голубой узор, а также использовали традиционный колос, который, по задумке, передает культуру и дух Украины.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 28.08.13

В Киевской области произошло страшное ДТП – погибли двое взрослых и маленький мальчик. / В Киеве продолжается суд по иску Колесниченко против главы «Русской общины» ( ВИДЕО). / В Киеве начинаются работы по запуску многострадального «Воздушного экспресса» до Борисполя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках