российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацбанк Украины закупит компьютерной техники Acer почти на 3,5 млн долларов

Национальный банк Украины провел тендер по закупке компьютерной и офисной техники на 27,4 миллиона гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

По результатам торгов договор на поставку техники заключен с киевским ООО «Навигатор». Компания является официальным дистрибьютором «Acer CM Inc.» – одного из мировых лидеров по производству мониторов ЭЛТ и ЖК, компьютерной периферии, и других комплектующих для ПК. Также «Навигатор» ИТ-консалтигом и сервисным обслуживанием. Директор – Александр Радченко.

Вчера «Новый регион» сообщил о покупке Нацбанком более 20 уничтожителей документов на 150 тысяч гривен.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 29.08.13

Кабмин Азарова намерен легализировать наркотики в малых дозах. / Исследование: Вступление в Таможенный Союз поддерживают всего 12% жителей Киева. / Украинскую гимнастку в Киеве «поздравили» с победой гимном России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках