российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибоку устроили обструкцию в Брюсселе: Лидер «Свободы» увидел происки левых Враги опаснее Януковича

Одного из трех лидеров украинской оппозиции депутата Верховной Рады Олега Тягнибока не пригласили в среду на заседании комитета Европарламента по иностранным делам, где обсуждался торговый конфликт Украины и России. Сам Тягнибок пояснил это происками западных левых.

Об этом лидер фракции «Свобода» заявил в эфире киевского «5 канала».

«Видимо, «Свобода» не получила приглашения на заседание комитета из-за того, что Европарламент состоит из представителей разных политических партий, и именно в этом комитете преобладают представители левых сил, которые идеологически не воспринимают те взгляды, которые исповедает непосредственно ВО «Свобода», – сказал украинский радикал.

«Честно говоря, довольно жаль, что для некоторых европейских чиновников, депутатов личные взгляды для них более важны, чем судьба Украины, да и самой Европы. Ибо очевидно, что они должны были бы понимать, что сегодня партия власти заинтересована в том, чтобы развалить, перессорить украинскую оппозицию. И, опять таки, не совсем правильные шаги, когда одних приглашают, а других нет, могут, как раз таки, ускорить этот процесс. То есть, то, что не удается сделать Януковичу и его режиму, то могут сделать представители левых сил, представленные сегодня в евроструктурах», – добавил Олег Тягнибок, тщательно подбирая слова.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 30.08.13

Уикенд в Киеве: инди-рок, ночь вестернов, электронный open-air, фестиваль хендмейда, уличная еда и битва помидорами (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Какой город достоин стать новой столицей России?. Опрос на сайте NR2.RU. / 30 августа в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках