российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок устал оправдываться, что он не агент Кремля

Фракция «Свобода» проголосует за большинство «так называемых евроинтеграционных законов», но от нее мало что зависит.

Об этом в эфире «5 канала» заявил лидер фракции Олег Тягнибок, отвечая на вопрос, готова ли таки его партия сотрудничать с «регионалами» для подписания соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

«Вы ставите провокационный вопрос – что «Свобода» готова голосовать с Партией регионов, – раздраженно отметил Тягнибок. – Я отвечу вам по-другому: «Свобода» проголосует за большую часть так называемых евроинтеграционных законов.

«Свобода» действует в парламенте вместе с другими оппозиционными силами, у нас есть общее понимание евроинтеграционных процессов, и мы прекрасно понимаем, что голосов оппозиции, для того чтобы принять любой закон, – недостаточно».

«Более того, мы сегодня говорили об этом с европейскими чиновниками, – именно от ПР зависит внесение этих законопроектов, так называемых евроинтеграционных, в повестку дня. Ну, и в процессе работы на следующей сессии мы увидим, насколько готова партия власти к евроинтеграционным процессам», – перевел «стрелки» на «регионалов» Олег Тягнибок.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 30.08.13

Тягнибоку устроили обструкцию в Брюсселе: Лидер «Свободы» увидел происки левых. Враги опаснее Януковича. / Уикенд в Киеве: инди-рок, ночь вестернов, электронный open-air, фестиваль хендмейда, уличная еда и битва помидорами (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Какой город достоин стать новой столицей России?. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках