российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева милиционеры накрыли подпольную точку по продаже паленой водки

В одном из гаражей Печерского района житель столицы разливал и продавал некачественную водку.

Предприимчивый киевлянин покупал водку на автовокзале «Центральный», перевозил ее в свой гараж в Печерском районе около одного из жилых домов и разливал в пластиковые бутылки. Каждую он продавал по 30 гривен за литр.

Мужчина занимался сомнительным бизнесом с марта по июль 2013 года. В милиции он объяснил, что торговал «зеленым змием» на разлив, чтобы заработать хоть каких-то денег на свое существование.

Вчера в Печерском районном суде состоялось рассмотрение дела горе-предпринимателя. В итоге продавец «горилки» отделался штрафом в размере 5,1 тысяч гривен, оплатой судебных издержек – 1765 гривен, а также конфискацией незаконно изготовленной продукции и оборудования.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 30.08.13

Импортеров спортинвентаря для Евробаскета-2015 освободят от ввозной пошлины. / Эксперты: Референдум по вступлению Украины в ЕС может состояться уже осенью 2013 года. В плебисците заинтересована и власть, и оппозиция. / Украинские националисты в Киеве провели пикет в поддержку русского единомышленника (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках