российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Впечатление, что все на Украине милиционеры или преступники

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что ему не нравится нынешнее телевидение, на котором часто демонстрируются фильмы со сценами насилия.

«К большому сожалению, на наших экранах преобладают фильмы с насилием и очень мало добрых и хороших картин о жизни простых людей. Если посмотреть наши фильмы, наше телевидение, то может сложиться впечатление, что все жители нашей страны либо милиционеры, либо преступники», – написал премьер на своей странице в «Фейсбуке»*.

При этом Азаров отметил, что много зависит и от самого общества.

«Ведь если бы мы не смотрели то, над чем потом возмущаемся, то каналы не были бы такими рейтинговыми и должны были бы перестроить свою систему вещания. Если бы мы с вами все вместе смотрели хорошие фильмы, а не фильмы про убийство, то каналы вынуждены были бы показывать больше добрых картин», – считает Азаров.

Впрочем, один телеканал на Украине чиновнику все же нравится – это государственный Первый национальный.

«Обратите внимание на работу Первого национального канала. Здесь очень часто транслируются и хорошие информационные, и музыкальные передачи, и позитивные репортажи, хорошие фильмы. Словом, канал постепенно приобретает нормальные цивилизованные характеристики», – уверяет Азаров.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.08.13

Азаров объяснил, почему Украина не может обойтись без гаишников. / Азаров намерен подписать соглашение с ЕС, а затем разобраться с Россией с помощью ВТО. / Комики из «Маски-шоу» создали свою партию (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках