российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дворник Дарницкой райадминистрации Киева избил случайную жертву из-за мобильного за 40 гривен

Дворник коммунального предприятия «Дирекция заказчика по управлению жилищного хозяйства» Дарницкой районной администрации попал под суд за избиение человека в зале ожидания киевского железнодорожного вокзала.

В день происшествия подсудимый со своей подругой решили выпить прямо в здании столичного вокзала Киев-Пассажирский. В какой-то момент собутыльнице понадобился телефон, чтобы сделать звонок. Не имея своего мобильного, они решили «позаимствовать» аппарат у кого-то другого.

Поднявшись на третий этаж вокзала, в одном из залов ожидания парочка увидела постороннего человека, который тоже был нетрезвым. Они подошли к нему и завязали разговор. Затем кавалер стал попросту избивать его. В это время собутыльница и вытащила мобильный из кармана избитого незнакомца. Когда подельники уже покидали здание вокзала вместе с украденным телефоном, их задержали сотрудники милиции.

Ранее неоднократно судимому дворнику не удалось легко отделаться за грабеж, устроенный в здании киевского вокзала. Соломянский районный суд столицы, учитывая прошлую неотбытую часть наказания, по совокупности преступлений приговорил его к четырем годам и двум месяцам тюрьмы. Дело его сообщницы выделено в отдельное производство.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 02.09.13

В Киеве студент из России осужден за кражу элитного шоколада. / Ирина Фарион взбудоражила публику фотосессией с применением Photoshop'а (ФОТО). / Прокуратура Киева требует от застройщика вернуть участок земли стоимостью почти 100 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках