российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следующий номер «Папарацци» выйдет с новыми фотографиями Андрея Ющенко

Следующий номер журнала «Папарацци» выйдет с новыми фотографиями Андрея Ющенко, сына украинского президента. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявили издатели журнала Валид и Омар Арфуши.

По их словам, «Папарацци» опубликует материал французского журнала «Le point», посвященный доходам сына президента. Журналисты утверждают, что каждое утро Андрей Ющенко получает 10 тысяч долларов.

Валид Арфуш сказал, что уже 3 недели в Украине работает швейцарский детектив, который расследует поджог машины издателей, произошедший несколько недель назад перед выходом в свет номера «Папарацци» с фотографиями сына украинского президента.

Арфуши утверждают, что детективу известны 90 процентов деталей поджога, сведения о заказчиках и одном из исполнителей.

Также издатели «Папарацци» утверждают, что нашли свидетелей инцидента в ресторане «Декаданс», где, по их словам, охрана Андрея Ющенко угрожала им.

Братья Арфуши утверждают, что и президенту Виктору Ющенко, и руководству МВД известны имена тех, кто поджог машину издателей «Папарацци», однако власти не занимаются расследованием.

Кроме того, Арфуши заявили, что после выхода номера журнала с фотографиями Андрея Ющенко, дела у издания идут совсем плохо – уходят рекламодатели. «Денег вообще нет», – признаются братья.

Пресс-служба украинского президента пока никак не комментирует новые обвинения владельцев журнала. В частности, пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко отказалась отвечать на вопросы об Арфушах, сославшись на свою занятость в связи с тем, что готовит радиообращение Виктора Ющенко.

Киев, Елена Маргвелашвили, Александра Кучер

Киев. Другие новости 11.11.05

Украинский тунеядец задушил россиянку. / В Харькове открылся фестиваль флэшмобов. / Около мэрии Киева проходит митинг против любителей порнографии (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках