российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве осужден наркозависимый посетитель трактира «Поручик», который едва не расстрелял работников бара

В украинской столице на скамье подсудимых оказался наркоман, который угрожал расстрелом директору, бармену и посетителям киевского трактира «Поручик».

Буйным посетителем, который угрожал пистолетом находившимся в баре, оказался наркозависимый киевлянин, который состоит на учете в связи с разладом психики и поведения в результате употребления каннабиоидов (вещества, содержащиеся в составе конопли).

По словам подсудимого, во время одной из прогулок со своей собакой он нашел самозарядный пистолет «ZORAKI VOD 914» и четыре пули к нему. Через пару часов молодой человек отправился в трактир «Поручик», который находится в Киеве на углу улиц Фучика и Тополевой. С собой он прихватил уже заряженное оружие.

Крепко выпив, он начал выражать свое недовольство работой персонала заведения, а затем и вовсе стал угрожать им пистолетом. До трагедии дело не довел прибывший наряд милиции, который и задержал вооруженного посетителя.

В понедельник Соломенский районный суд Киева признал несостоявшегося стрелка виновным по статье «Хулиганство». Наркоману удалось отделаться условным сроком в три года. А с пистолетом и патронами ему пришлось расстаться.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 04.09.13

В Киеве осужден поджигатель автомобиля Пенсионного фонда Украины. / В Киеве капитан милиции получил за взятку пять лет тюрьмы. / Завтра «Свобода» проведет пикетирование посольств и консульств РФ по всей Украине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках