российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не словом, а делом: «Регионалы» голосуют евроинтеграционные законы и покупают билеты в Ниццу «Украина для людей»

Партия регионов, чья фракция демонстрирует рвение в деле голосования за законы, необходимые для курса Украины на Запад, не словом, а делом демонстрирует верность евроинтеграции: прямо на заседании «бело-голубые» бронируют билеты в Ниццу и Вену на ближайшие выходные.

Соответствующий снимок, сделанный в сессионном зале, опубликовал на своей странице в социальной сети фотограф Влад Содель.

Народный избранник просит свою секретаршу Катю забронировать билеты по маршруту Ницца-Вена-Киев. По всей видимости, речь идет о вылете обратно на Украину после предполагаемого отдыха.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.09.13

В Партии регионов больше не хотят День знаний отмечать в выходной. / На Украине хотят прекратить сосание насвая. Депутаты опасаются российского сценария употребления некурительного табака. / Ассоциация с ЕС не может быть подписана, пока Украина нарушает права человека, – президент Республики Крым. Мешков выступил с обращением к Баррозу и ПАСЕ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках