российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области браконьер гарпуном наловил рыбы на 17 тысяч гривен

Украинские пограничники на границе с Белоруссией поймали жителя Киевской области, которому с помощью гарпуна удалось выловить 79 тушек рыбы.

В одном из сел Иванковского района Киевской области друзья праздновали день рожденья сына одного из товарищей. Чтобы праздник стал более запоминающимся, они решили отправиться на двух машинах на реку Тетерев. Каждый прихватил с собой снаряжение для подводной рыбалки. Однако до ловли дело так и не дошло: мужчины предпочли рыбалке водку. Лишь один из товарищей все же решил вместо выпивки заняться тем, зачем приехал: взяв гарпун, он отправился на рыбалку.

Поначалу мужчине явно сопутствовала удача: хотя он хотел наловить лишь немного рыбы, однако гарпуном ему удалось поймать три сома, 33 линя, 19 щук, семь судаков, три карася, 10 лещей и семь окуней. Столь удачную рыбалку нарушили местные пограничники. Как оказалось, браконьер причинил ущерба окружающей среде на 17 102 гривны.

Иванковский районный суд Киевской области на днях вынес приговор горе-рыбаку. Мужчина получил 2040 гривен штрафа с конфискацией снаряжения и всей добычи.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 09.09.13

Донецкому рыбаку, задержанному российскими пограничниками в Азовском море, «шьют» еще одно дело. / В Киеве пропала российская пиарщица, которая раздувала скандал об обрушении курса гривны. / Пьянство в сёлах Украины стало одной из главнейших проблем агрохолдингов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках