российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У здания Верховной Рады депутатам раздавали клизмы и презервативы (ФОТО, ВИДЕО)

Во вторник перед началом заседания Верховной Рады депутатам раздавали лекарства и клизмы, передает корреспондент «Нового Региона».

Акцию устроили комики из «Маски шоу», недавно заявившие о создании своей партии.

Среди участников была также колоритная «медсестра» с красными губами и в откровенном наряде, которая предлагала депутатам сделать «уколы», «поставить клизму». Как поясняла она, прививки необходимы для того, чтобы депутаты были более честными с народом, не разворовывали бюджет.

«Клизма для депутатов – это своеобразный мозгоочиститель, который заставляет думать не тем местом», – рассказывала «медсестра», роль которой в популярном в 90-тые годы «Маски шоу» исполняла эпатажная Эвелина Бледанс.

Также парламентариям предлагали «таблетки от жадности», «презервативы xxxl», очевидно, чтобы народные избранники Украины не продолжали размножаться.

Акция не вызвала особого внимания у самих нардепов, зато очень заинтересовала журналистов и милицию, которая попросила участников выйти за ограждение территории Верховной Рады.

Подарки для депутатов Верховной Рады

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.09.13

Азарову не хватает 45 млрд, чтобы дотянуть до Нового года, – Яценюк. / Украина теряет миллионы на нелегальной добыче янтаря. / Юлия Тимошенко вмешается в скандал со смещением лидера Николаевской «Батькивщины». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках