российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Симоненко «сливает» идею референдума о вступлении в Таможенный союз С Януковичем он разыгрывает спектакль для Юго-Востока

Коммунисты в вопросе проведения референдума о вступлении в Таможенный Союз проявляют подозрительный непрофессионализм, будто бы симулируя организацию плебисцита, тем самым, разыгрывая с властью спектакль для избирателей Юго-Востока.

Об этом в эфире киевского «5 канала» заявил экс-глава Комитета избирателей Украины Игорь Попов.

Он отметил, что коммунисты уже столкнулись с отказом ЦИК зарегистрировать инициативную группу по проведению референдума. В ответ украинские ленинцы не предпринимают никаких решительных действий.

«Похоже, что они (симоненковцы, – «НР») сделали это как-то в поддавки. Потому что произошло такое серьезное происшествие – им запрещают провести референдум. Где палатки на Майдане, где блокирование трибуны, где срочная встреча с европейскими послами с требованием не подписывать соглашение с недемократичной властью?», – отмечает эксперт.

«Может быть, коммунисты разучились работать в оппозиции, то есть, они говорят, что они оппозиция, но тут capacity (объема, – «НР») нет, нужно там что-то менять в системе», – подчеркнул Игорь Попов.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 18.09.13

18 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть падает в цене. / Лиге чемпионов: «Шахтер» в гостях выиграл у «Реала Сосьедад». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках