российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины хочет рекламировать ВТО

«Широкую информационную экспансию» о пользе вступления Украины во Всемирную торговую организацию предлагает начать министр экономики Украины Арсений Яценюк. Об этом он заявил журналистам в Киеве.

«Сегодня правительство не проводит широкой информационной экспансии относительно вступления в ВТО, хотя необходимо постоянно проводить и пояснять обществу», – сказал он.

По словам Яценюка, вступление Украины в ВТО положительно скажется на экономике страны.

«При вступлении в ВТО темпы роста ВВП увеличатся минимум на 2 процента», – уверен министр.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня коммунисты блокировали трибуну парламента Украины, препятствуя принятию законов, необходимых для вступления страны во Всемирную торговую организацию. Украинские коммунисты рассматривают ВТО как «инструмент давления мирового капитала и неоглобализма». После вступления Украины в ВТО начнется приток иностранных товаров, что уничтожит отечественного производителя, уверены коммунисты.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.11.05

На смену «питерским» пришли тюменские! – Региональные элиты в восторге от последних кадровых решений президента. / В Харьковской области 6-летняя девочка получила 60% ожогов тела, когда тушила пожар. / Тарасюк требует убрать российские флаги с улиц Севастополя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках