российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужской Femen провёл акцию в поддержку курса Азарова (ФОТО, ВИДЕО)

Необычная акция прошла сегодня в Киеве под аркой «Дружбы народов» – при огромном скоплении представителей украинских СМИ и при усиленной охране милиции (около 30 сотрудников) вновь созданное сообщество Femen MAN провело блиц-представление в поддержку премьера Николая Азарова в его стремлении в ЕС. А заодно и в поддержку законопроекта № 2342 о запрете дискриминации сексуальных меньшинств.

Трое полуголых молодых человека разыграли спектакль. Полуобнаженный мужик с надписью «дьявольский тореадор» красной краской на спине выше голой задницы размахивали красной тряпкой с надписью «гомофобное бычьё».

В руках мужчины держали плакаты с надписью по-русски и на иностранном языке «извращен не гомосексуал, а общество, в котором он живёт», «Азаров VIVAT КМ+», «FEMEN MAN».

На спинах красовались надписи «Я за 2342» и «STOP homophobia».

Молодые люди выкрикивали лозунги «Виват, Азаров!», «2342» периодически становясь на колени. При этом они размахивали зонтиком в расцветке ЛГБТ.

Вскоре участники акции стали посыпать себя и окружающих разноцветным порошком выкрикивая слово «Азаров!».

«Украина никогда в жизни не станет европейским государством с гомофобными законами», – заявил один из активистов Евгений Довлатов.

Мужчины-журналисты, наблюдая за происходящим, откровенно ржали и прикалывались, а женщины скромно отворачивались.

Больше других были довольны представители телеканала «Россия».

Украинские милиционеры напротив демонстрировали своё недовольство и презрение увиденным.

После акции полковник милиции Владимир Соцкий вручил Довлатову веник и заставил его убрать за собой. Евгений так увлёкся любимым делом, что даже изобразил мытьё полов после успешной акции.

Участники акции

Перфоманс

Интервью для журналистов

Акция вызвала большой интерес у СМИ

Милиция акцию не разгоняла, но лицы правоохранителей выражали недовольство перфомансом

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 24.09.13

В Киеве инкассатор подрабатывал на сбыте амфетамина. / Суд отказался посадить жителя Киева, который ворвался в фитнес-клуб «Фит-Кьорс» и жестоко избил администратора. / Повалий зарегистрировала законопроект, запрещающий циркам-шапито приближаться к стационарному цирку ближе чем на 50 км. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках