российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звезды ню-металла P.O.D. впервые выступят в Киеве! (ФОТО, ВИДЕО) РИА «Новый Регион» информационный спонсор

Калифорнийцы P.O.D. выстрелили в 1996-м, выйдя на мировую сцену с адским коктейлем из ню-металла, рэп-кора и христианского металла с примесями рэгги

Их трек «Alive» стал настоящим гимном конца 90-х

Песня P.O.D., вошедшая в саундтрек второй части «Матрицы» – «The Matrix: Reloaded»

Киев, Сентябрь 25 (Новый Регион, Василиса Егорова) – 17 октября для столичного клуба «Бинго» станет долгожданно «тяжёлым»: на его сцене выступят звёзды альтернативного металла P.O.D. и Drowning Pool.

Калифорнийцы P.O.D. выстрелили в 1996-м, выйдя на мировую сцену с адским коктейлем из ню-металла, рэп-кора и христианского металла с примесями рэгги. Несколько раз номинировались на Грэмми (редкостный успех для металлической группы), стали «Людьми Года» по версии журнала «Rolling Stone» и выпустили «платиновый» альбом. А их трек «Alive» стал настоящим гимном конца 90-х.

Симпатии широкой аудитории завоевали песни P.O.D., вошедшие в саундтреки второй части «Матрицы» – «The Matrix: Reloaded» и «Ведьма Из Блэр 2: Книга Теней».

На том же концерте тяжеловесы Drowning Pool представят лучшее из своих пяти студийников, в том числе синглы «In Memory Of...» и «Saturday Night» из пластинки «Resilience», вышедшей в апреле 2013.

Техасцы Drowning Pool ничем не уступают своим горячим калифорнийским коллегам: они выступили с самими Оззи на Ozzfest, их дебютный сингл «Bodies» сразу стал «золотым», альбом «Sinner» – платиновым, в результате чего парни попали в хит-лист знаменитого «Billboard 200».

17 октября, 2013 год, «Бинго». Легкая возможность увидеть мэтров тяжёлой сцены на одной площадке.

Официальная страница группы: http://www.payableondeath.com/

Организаторы концерта – Kukovilo Entertainment. Компания появилась в результате дауншифтинга нескольких менеджеров серьезных компаний, осознавших свои музыкальные приоритеты и решивших, что украинская аудитория достойна качественных музыкальных впечатлений.

Киев. Другие новости 25.09.13

Депутаты спорят, не попытается ли Хорошковский получить мандат на перевыборах в Киеве. / Янукович продолжает усиливать контроль над судебной властью вопреки принципу ее независимости. / Минтранс выбил 30 млн долга у Киевпасстранса за городскую электричку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки