российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Режиссёр Кира Муратова представит киевским зрителям свою новую картину «Вечное возвращение» с Ренатой Литвиной в главной роли (ВИДЕО)

Фильм Вечное возвращение (эпизод)

Кира Муратова и ее любимые актеры представят картину «Вечное возвращение» киевским зрителям перед стартом проката – премьерный показ фильма состоится в пятницу 27 сентября, в кинотеатре «Киев». Начало в 20-00.

Новая картина Киры Муратовой «Вечное возвращение», которая до сих пор была оценена только международным киносообществом, выходит в прокат одновременно на территории Украины, России и стран Балтии, и все поклонники творчества Киры Муратовой, а также просто ценители качественного кино, смогут по достоинству оценить как режиссуру, так и игру любимых актеров Ренаты Литвиновой и Сергея Маковецкого, Натальи Бузько и Виталия Линецкого, Олега Табакова и Аллы Демидовой.

Герои фильма – мужчина и женщина, бывшие однокурсники, не встречавшиеся много лет. Однажды Он приезжает в Её город в командировку для того, чтобы с порога спросить совета в сложившейся ситуации: как поступить, если Он искренне любит сразу двух женщин.

Мировая премьера фильма состоялась в рамках основного конкурса Римского МКФ, после чего стал участником Московского, Роттердамского, Одесского и других кинофестивалей. В номинации «Лучший фильм стран СНГ и Балтии» картина получила награду Национальной кинематографической премии «НИКА».

Фильм выходит в украинский прокат 3 октября.

Киев, Василиса Егорова

Киев. Другие новости 25.09.13

Грищенко: «Дарница» – одно из лучших фармацевтических предприятий Украины, за которое не стыдно перед Европой (ФОТО). / В Киеве прошел пикет обманутых вкладчиков банка «Даниэль» (ФОТО, ВИДЕО). / Звезды ню-металла P.O.D. впервые выступят в Киеве! (ФОТО, ВИДЕО). РИА «Новый Регион» информационный спонсор. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки