российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Тимошенко опасается, в соглашении с Европой не сработает ключевое – «экономические механизмы»

Для Украины сейчас важнее развить экономические отношения с Европой, а не политические. Об этом в программе «Откровенно с Виталием Портниковым» на канале «ТВі» сказал Сергей Соболев, депутат Верховной Рады Украины от оппозиционной партии «Батькивщина».

«Ключевой договор не про ассоциацию, ключевой договор про зону свободной торговли. Так как, в конечном итоге, экономика будет определять и политический смысл. Поддержка или не поддержки того, что происходит в стране, поддержка или не поддержка ассоциации с ЕС. Но, если не сработают экономические механизмы, то для Украины это будет откат назад», – сказал Сергей Соболев.

Напомним, в ноябре Украина и Евросоюз могут подписать политическое соглашение об ассоциации, частью которого является экономическое соглашение о зоне свободной торговли.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 30.09.13

Почему Путину слабо построить мост в Крым (ФОТО). Москва продолжает уступать постсоветское пространство Китаю и США. / Портников: Россия хочет, чтобы Янукович раскаялся и ползал на коленях. / 30 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках