российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корчинский хвалит Януковича как нового Мазепу за депортацию первого президента Крыма

Национал-патриотическая Украина удовлетворена деятельностью нового Мазепы – президента Виктора Януковича.

Об этом в эфире программы «Большая политика» «5 канала» заявил экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский.

«Происходит очень удивительная вещь – у нас любой ставленник России на Украине все равно стает Мазепой. Казалось бы, Россия рассматривала Януковича едва ли не как своего ставленника, но ближе всего к Евросоюзу нас продвинул Янукович. Наиболее сейчас реальное сопротивление России – это сопротивление Януковича», – констатировал он.

В таких комментариях, отмечает «Большая политика», лучше всего можно проследить смену отношения «свидомых» к действующему гаранту. Как выясняется, Янукович сделал для «батькищины» немало полезного:

«Волга сидит, Марков лишен депутатства, Мешкова из Крыма выгнали, Витренко (решительно поддержавшая Януковича в трудные для него месяцы зимы 2004/2005 г. – «НР») впервые попала в милицию, ей кстати, скрутили ласты при Януковиче, не при никаком Ющенко. Условно есть всякие неприятные эксцессы – Табачники, Колесниченки, но, походя, Янукович когда-нибудь поймет, что надо придавливать тех людей, которые Путина любят больше, чем его», – подчеркнул Дмитрий Корчинский

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 30.09.13

В Киеве – конфликт вокруг новой автозаправки возле жилых домов (ФОТО). / Соратник Тимошенко опасается, в соглашении с Европой не сработает ключевое – «экономические механизмы». / Почему Путину слабо построить мост в Крым (ФОТО). Москва продолжает уступать постсоветское пространство Китаю и США. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках