AMP18+

Киев

/

Пиар с теннисом – неудачный ход Януковича, – Черновол

Придворный телерепортаж о непобедимом теннисисте-любителе Викторе Януковиче – не лучшая затея его пиарщиков, нищие граждане Украины не могут не быть раздражены роскошью жизни власть имущих.

Об этом в эфире программы «Большая политика» заявил близкий соратник президента в 2005-2006 гг. Тарас Черновол.

«Мне кажется, что сегодня на Украине какие-либо попытки показать человека больше в ракурсе частной жизни – в избирательной кампании – не очень хороший тренд. Потому что все наши политики, мы это хорошо понимаем, мягко говоря, не бедные люди. Большинство народа далеко не дотягивает даже до нормальных стандартов, и когда показывают ту же самую игру в теннис, или другие развлечения, скажем так, не для бедных, то это вызывает определенное отторжение и невосприятие», – подчеркнул бывший нардеп-«регионал».

Между тем, отмечает «5 канал», «на Печерских холмах появляется все больше шуток о том, скольких еще победителей турнира «Большое шоу» должен обыграть в своей резиденции гарант, чтобы еще четыре года быть «первой ракеткой» большой украинской политики».

Киев, Евгений Андреев

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Выборы, Конфликт на Украине, Политика,