российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пиар с теннисом – неудачный ход Януковича, – Черновол

Придворный телерепортаж о непобедимом теннисисте-любителе Викторе Януковиче – не лучшая затея его пиарщиков, нищие граждане Украины не могут не быть раздражены роскошью жизни власть имущих.

Об этом в эфире программы «Большая политика» заявил близкий соратник президента в 2005-2006 гг. Тарас Черновол.

«Мне кажется, что сегодня на Украине какие-либо попытки показать человека больше в ракурсе частной жизни – в избирательной кампании – не очень хороший тренд. Потому что все наши политики, мы это хорошо понимаем, мягко говоря, не бедные люди. Большинство народа далеко не дотягивает даже до нормальных стандартов, и когда показывают ту же самую игру в теннис, или другие развлечения, скажем так, не для бедных, то это вызывает определенное отторжение и невосприятие», – подчеркнул бывший нардеп-«регионал».

Между тем, отмечает «5 канал», «на Печерских холмах появляется все больше шуток о том, скольких еще победителей турнира «Большое шоу» должен обыграть в своей резиденции гарант, чтобы еще четыре года быть «первой ракеткой» большой украинской политики».

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 30.09.13

Корчинский хвалит Януковича как нового Мазепу за депортацию первого президента Крыма. / В Киеве – конфликт вокруг новой автозаправки возле жилых домов (ФОТО). / Соратник Тимошенко опасается, в соглашении с Европой не сработает ключевое – «экономические механизмы». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках