российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучма: Тимошенко никогда не откажется от политики (ВИДЕО)

Юлия Тимошенко никогда не пойдет на условие отказа от политики в обмен на свое освобождение из заключения, считает экс-президент Украины Леонид Кучма.

Судьбу Тимошенко бывшему главе государства пришлось на мероприятии в Киеве по случаю дня библиотек – Леонид Данилович посетил музей-квартиру своего известного земляка Павла Тычины.

Журналисты поначалу коснулись отношений с Россией.

«Я про Тузлу в Ялте столько наговорил – хватит вам на целый год. Тузла наша, всё!» – отмахнулся Кучма.

Корреспондент, сославшись на непростые отношения между Украиной и Россией, спросил у Кучмы: «Как вы посоветуете нашему руководству наладить отношения с Россией?». «Я не числюсь советником там, и давать советы нашему руководству не буду, это очень некорректно. Я этого не знаю», – вновь ушел от ответа экс-президент.

«И последний вопрос», – не успокаивался журналист. «Последняя у попа жена», – весело отреагировал бывший ракетчик КБ «Южное».

«В 2001 году Тимошенко вышла из СИЗО, вот, сейчас тоже собираются её отпускать. Скажите, как она себя поведёт, вы же знаете её как облупленную?» – не успокаивались репортеры.

«Я думаю, что она никогда не откажется от политической деятельности. У неё это внутри всё. Я думаю, что всё, что происходит, – всё во благо», – полушутливо ответил Кучма.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 30.09.13

В Киеве три милиционера выбивали признание у пенсионерки. / Все билеты на бой Кличко – Поветкин были распроданы на прошлой неделе. / Россия попытается сорвать соглашение Украины с ЕС в парламентах стран Евросоюза, – газета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках