российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве двое мужчин открыли стрельбу на улице Героев Днепра

Милиция задержала двух мужчин, которые ночью открыли стрельбу из пистолета на улице Героев Днепра. Об этом сообщает ЦОС ГУМВД в г. Киеве.

По данным правоохранителей, в 2 часа ночи в дежурную часть Оболонского районного управления милиции поступил тревожный звонок. Испуганные люди рассказали, что двое молодых людей на улице Героев Днепра пугают поздних прохожих оружием.

Прибывший на место наряд патрульно-постовой службы заметил двух ребят, которые вели себя довольно подозрительно. Последние, увидев, что сотрудники милиции начали к ним приближаться, пустились наутек в разные стороны.

Одним из беглецов оказался житель Житомирской области, который прежде неприятностей с законом не имел. У него был обнаружен пневматический пистолет. Задержанный пояснил, что, стреляя из оружия, они с товарищем «шутили» над жителями близлежащих домов.

В данный момент нарушители дают объяснения, где они взяли оружие.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.11.05

150 случаев бешенства зарегистрировано в Харьковской области. / В Москве не верят словам Ющенко о дружбе с Россией. / Руководитель Нацсовета по ТВ и радиовещанию Украины не подавал в отставку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках