российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция придумала обязать милиционеров общаться с гражданами только с включенной камерой

Соратники Юлии Тимошенко – нардепы от «Батькивщины» Александр Бригинец и Андрей Павловский – предлагают использовать на Украине систему тотальной видеорегистрации всех фактов общения граждан с сотрудниками правоохранительных органов.

Члены «Батькивщины» зарегистрировали в парламенте законопроект об обязательном осуществлении видеорегистрации работниками милиции своих действий при контакте с гражданами.

Оппозиционеры надеются, что их инициатива снизит уровень массовой коррупции среди милиционеров и послужит распространению принципа гласности в органах.

Видеорегистраторы предлагается приобрести за счет средств государственного бюджета Украины.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 02.10.13

«Компанию «РАЙЗ», входящую в группу украинского миллиардера Бахматюка, уличили в нарушении антимонопольного законодательства. / Телеведущий: Акция оппозиции под Киевсоветом – пшик и имитация протеста. / Из-за выборов 15-года «регионалы» готовятся к отопительному сезону, как к войне, – экс-министр ЖКХ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках