российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финны планируют построить логистический комплекс в Киевской области

Антимонопольный комитет Украины разрешил подразделению финского концерна «ASPO» приобрести яготинскую компанию, специализирующуюся на хранении зерновых. Возможной целью покупки может оказаться постройка логистического комплекса на землях предприятия.

По информации пресс-службы АМКУ, комитет предоставил разрешение ООО «Телко Украина» на приобретение в собственность основной доли ООО «Логистик-Т» (Яготин, Киевская область).

Яготинская компания имеет свои складские помещения в Киевской области и специализируется на хранении зерновых культур. По информации «Интерфакс-Украина», яготинской компанией в «Телко» могли заинтересоваться из-за земельного участка, которым владеет созданное в июле этого года ООО «Логистик-Т». Возможно, в дальнейшем именно там подразделение финского концерна «ASPO» построит свой логистический комплекс.

Компания «Telko Ukraine LLC» является региональным подразделением финского концерна «ASPO», основанного в 1929 году и имеющего представительства в 11 государствах мира: в странах Скандинавии и Балтии, в Польше, России, Украине, Белоруссии и Китае.

«Telko Ukraine LLC» является дистрибьютором крупнейших мировых производителей промышленной химии и полимеров и занимает лидирующие позиции на рынке Украины.

Наряду с предоставлением услуг по регулярному снабжению полимерными материалами и промышленной химией, «Телко» занимается внедрением новых технологий и технической поддержкой при решении производственных задач, связанных с использованием альтернативных продуктов. Компания имеет сертификат о присвоении наивысшего кредитного рейтинга ААА.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 02.10.13

В Киеве чиновники переплатили 230 тысяч гривен за ремонт в жилых домах. / Группа «Инвестиционный Капитал Украина» купила банк «Авангард», созданный летом этого года «донецкими». / Владельцы торгового центра «Глобус» на Майдане ежемесячно скрывают $3 млн налогов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках