российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скрипка: Украина получит евроинтеграцию «на шару», а потом ЕС сделает нам хорошие дороги

Жителям Украины несказанно повезло, поскольку их страна без особых усилий граждан смогла получить сначала независимость, а теперь и интеграцию в Европейский Союз.

Об этом заявил украинский рок-музыкант Олег Скрипка, лидер группы «Вопли Водоплясова».

«Сейчас светлые времена! Украина находится в самой светлой точке, в которой она коглда-либо оказывалась за всю свою историю. Мы с вами сидим в дорогом ресторане, в цветущем Киева, который постоянно строится и обновляется. Гривна стабильна, и это во время мирового кризиса. У страны есть перспектива стать лидером на мировом сельскохозяйственном рынке», – начал перечислять он в интервью журналу «Фокус».

«У нас перспективное государство, которое вот-вот войдет в Европейский Союз, и за которое борются Европа и Россия. А мы сидим тюленями и вообще ничего не делаем. Да нам везет! Мы получили независимость на шару. Палец о палец не ударили. И сейчас получим евроинтеграцию, и тоже палец о палец не ударим. А потом к нам придут европейцы и сделают нормальные дороги, поскольку сами мы их не в состоянии построить», – рисует перспективы Скрипка.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.10.13

Азаров и Королевская повышают до $300 пенсии участникам советско-японской войны 1945 года. / Украинский Кабмин выделил $50 тыс семьям рыбаков, погибших при столкновении с катером ФСБ Азовском море. / Украинский олигарх Бахматюк стал конкурентом Керимова. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках