российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове митингуют аптекари

В Харькове более 100 фармацевтов пикетировали здание областной администрации с требованием уволить начальника фармацевтического Управления Викторию Казакову.

Собравшиеся держали в руках лозунги «Изготовление лекарств руками на грани уничтожения!", «Администрация, повернись лицом к коммунальным аптекам!" и т.д.

По словам пикетчиков, Казакова за три года своего руководства привела коммунальную аптечную сеть к краху.

Аптекари считают, что по вине фармуправления коммунальным аптекам не дают работать конкуренты – коммерческие аптеки, которые имеют возможность закупать лекарства по более низким ценам и платить более низкую арендную плату.

В свою очередь, начальник фармуправления Виктория Казакова считает, что митинг организовали сами коммерсанты, которые хотят приватизировать прибыльную коммунальную аптечную сеть.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 16.11.05

В годовщину «оранжевой революции» на Майдане будет мордобой. / Во Львове совершено очередное нападение на Русский культурный центр. / В Киеве двое мужчин открыли стрельбу на улице Героев Днепра. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках